Войти

Сопельки, на выход!!!!!:)

Я вот тоже закапываю, но ничего не выходит, сама отсасываю. Вы сколько капаете?

0
02.02.2012

я шприцем заправляю который 2мл, половину в одну, половину в другую ноздрю. сопельки прям совсем жидкие становятся и сами вытекают. главное после того как заправить, перевернуть малыша, я кладу на животик и все. кстати, аспиратором отсасывать я даже не пробовала, надо попробовать :)

0
02.02.2012

СПАСИБО, а то я по пол пипетки закапываю, наверное мало. Надо будет попробовать перевернуть. Знаю, что если проглотит, то ничего страшного. Только ведь он соленный, пить ребенок не захочет ли? А можете понюхать свой физ.раствор, как пахнет? А то я боюсь, что он у меня пропал, тухлыми яйцами пахнет:(

0
02.02.2012

я знаете как делаю? я его не открывала. он закрыт сверху алюминиевой крышкой, у которой края отгибаются, а под ним еще одна крышка, резиновая. я на шприц одеваю иглу, протыкаю эту крышку и набираю жидкость поршнем. просто мне кажется так стерильней. и поэтому не могу сказать, как он пахнет :) мне кажется есть легкий запах морской водички или аквариума :)

0
02.02.2012

и еще он не сильно соленый, я пробовала.

0
02.02.2012

ясно, спасибо

0
02.02.2012
krika
Александр, 17 лет 4 месяцаКатюша, 14 лет 8 месяцев Орск

так в аптеке прямо и спросить: физ раствор для промывания носа? или какое-то название есть:

0
30.01.2012

просто говорите - мне физ.раствор :) (натрия хлорид раствор для инфузий 0,9% - так на этикетке написано)

0
30.01.2012
krika
Александр, 17 лет 4 месяцаКатюша, 14 лет 8 месяцев Орск

спасибки)))

0
30.01.2012
Кошка
Полиночка, 15 летНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

Я еще так делаю, у меня от Аквамариса бутылек остался, я туда наливаю физ. раствор, кладу дите на левый бочек - промываю правую ноздрю, потом столбиком маленько подержу и кладу на правый бочек, промываю левую ноздрю и опять столбиком., помогает.

0
08.02.2012
Настя
Влад, 16 лет 6 месяцев Томск

Я всегда физ. раствором промываю.

0
30.01.2012
сопли,что это,зубы? аллергия? или простуда? Насморк

Похожие записи