Войти
Мама девочки (1 год) Пермь

Reima Tek или Gap на зиму?

Мама мальчика (18 лет) Москва

Reima tek для активно двигающихся деток, думаю, что Вам такой рано. Гэп, наверняка, на пуху, думаю он в этом возрасте более подходящий.

0
30.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

извините, что встреваю, а керри и рейма чем отличаются?

Оль, геп он тонковатый, это  я знаю, промокнет. Зато уютнее, думаю. Сама выбираю между ними

0
30.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Керри на мембране не бывает, Рейма тек - это мембрана, греет, когда малыш в движении.

0
30.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

значит для на годик лучше керри?

0
30.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну как опытные мамы пишут,то да. Сама долго читала отзывы и комменты. Я купила Рейма с меховой попой, он не мембранный. Я взяла бы Керри, но появилась возможность этот взять недорого.

0
30.09.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

А ты с Reima с меховой попой взяла на зиму? Мне в магазине сказали, что он до -10 максимум.

0
30.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

У нас еще на овчине комбез есть, остался от племянника. Не очень удобный, но на холода использовать можно. 

0
30.09.2009

Похожие записи