Девочки! Помогите определиться! Дочурке нужен зимний наряд. Присмотрела полукомбезик с курточкой Reima (до этого был комбинезон этой же фирмы, очень нравился), и увидела Gap тоже полукомбезик с курткой, - не могу решить что приобрести (интересуют не внешние качества, а теплота и удобства в эксплуатации)?. Кто носил отзовитесь? Как вам?
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Reima tek для активно двигающихся деток, думаю, что Вам такой рано. Гэп, наверняка, на пуху, думаю он в этом возрасте более подходящий.
0
30.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
извините, что встреваю, а керри и рейма чем отличаются?
Оль, геп он тонковатый, это я знаю, промокнет. Зато уютнее, думаю. Сама выбираю между ними
0
30.09.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Керри на мембране не бывает, Рейма тек - это мембрана, греет, когда малыш в движении.
0
30.09.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Ну как опытные мамы пишут,то да. Сама долго читала отзывы и комменты. Я купила Рейма с меховой попой, он не мембранный. Я взяла бы Керри, но появилась возможность этот взять недорого.
0
30.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Пермь
А ты с Reima с меховой попой взяла на зиму? Мне в магазине сказали, что он до -10 максимум.
0
30.09.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
У нас еще на овчине комбез есть, остался от племянника. Не очень удобный, но на холода использовать можно.
0
30.09.2009
Ответить