
Решила первый раз отследить овуляцию по тестам. Тесты то положительные, то отрицательные. Как вы думаете, была овуляция или ещё нет? Цикл 30-40 дней.

Решила первый раз отследить овуляцию по тестам. Тесты то положительные, то отрицательные. Как вы думаете, была овуляция или ещё нет? Цикл 30-40 дней.