Что имеем. Сегодня 19 ДЦ. Цикл всегда длинный от 29-35 дней в среднем, бывают сбои. В этом цикле в очередной раз попыталась отследить овулю тестами. Был уже опыт, тесты в тот раз не выдавали очень яркую полоску, но тестовая и контрольная были одинаковыми. На 15 ДЦ полоски сравнялись, но не было ни грамма яичного белка. Вот только сегодня появился, но сейчас ведь 19 ДЦ. Неужели тесты уловили выброс гормона так рано? Тогда вопросы: 1. От какого дня считать ДПО? 2. Если ПА были на 14, 15, 16, 19 дни цикла, есть шанс на беременность? Тесты прилагаю. После 15 ДЦ, тесты начали бледнеть.