Девочки, нужен совет. Вернее, поделитесь своим опытом. Кто покупал такую новомодную штуку, как кинетический песок. Стою на распутье. Есть возможность купить за примерно 1000р. 4 кг этой чудо штуки. На площадке сын (ему 1.1 года) очень любит зависать в песочнице, но ходим мы на площадку не каждый день, потому что то некогда, то уснул в коляске, то жара, то дождь. Закралась в голову идея купить домашнюю песочницу. Но так ли это необходимо? Много ли от нее мусора? Хочу купить зелёного цвета, не красит ли он руки? Надолго ли этот девайс? Высыхает ли быстро? Хорошо ли отстирывается с вещей? Кто покупал, напишите, пожалуйста, свои впечатления.