Девочки, сын сильно разбил нос. Отек. Мне хорошо при синяках помогает долобене. Ребенку через месяц будет 2 года. Возможно его применить?
Нам 1.6 года .. ребенок подвернул ногу.... Назначили 1-2 раза в день долобене
0
20.05.2024
Ответить
Бусинка, а вы применяли? Я вот просто тоже думаю, что перестраховываются производители. Это как на погремушках +3 стоит. Я, конечно, могу ошибаться
0
20.05.2024
Ответить
Еленка, да, конечно, три дня мазала утром и вечером тонким слоем....ребенок хромал...как то не до анатации было если честно) только от вас узнала что он с 5 лет)
0
20.05.2024
Ответить