И снова приветик! На улице так пасмурно, зарядил дождик, а так хочется солнца, тепла и вообще лета!!! Все эти мысли вдохновили на создание такого топиария!
И тут даже киса поселилась, опять же с цветочком :)
Солнечные цветы, зелень, и даже ягодки.......все вместе собрались
Кстати он имеется пока в наличии.