Девочки у меня вопрос, мне пункцию на субботу назначили, врач предлогает к ИКСИ еще и ПИКСИ сделать. Я в этом мало соображаю, нам ИКСИ показано у нас МФ, вот она и говорит можно еще и ПИКСИ. Что это такое вообще? А то в ОМС не входит придется оплачивать.
Тольятти