Войти
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск

анализ на сальмонеллез

Darya
Елисей, 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Иркутск
Анализ обязательный..а как сдают,ща расскажу:)мне выдали в лаборатории палочку-пробирку..вот,с этой палочкой пошла в туалет и, извиняюсь за подробности, прям в попу этой палочкой:)ну и обратно в лабораторию отнесла:) сдавала вместе с посевами:)а еще кстати врач сама может его взять вам..в нашей жк мы сами это делаем.
0
11.05.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
не больно? ))))) мне посев вроде и надо)
0
11.05.2011
Darya
Елисей, 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Иркутск

Если врач будет брать, то наверное больше не приятно будет чем больно:) а сама себе если будешь делать, то я думаю, ты больно себе не сделаешь:)а на посев это вобще из других мест..в общем все наши дырочки на анализ берут:))))

0
11.05.2011
Анна
Виктория, 15 лет Малаховка
когда ругалась со своими на работе, читала какое-то положение про график обследования беременных...и такое чувство, что врачи каждый живет своей жизнью...например, КТГ я даже не делала никогда, и знать - не знаю, что это такое и с чем едят...про некоторые анализы тоже...очень интересно...
0
11.05.2011
Танюхин
Евгений, 15 лет 1 месяц Новокузнецк
ага,я наблюдаю за реакцией 3х врачей на одни и те же ситуации и у каждого свой подход...imageя тоже благодаря своей Гнекоторые анализы и не только пропустила,хотя с моим резусом и т.д.она была должна обязательно мне их назначить...Может они всетаки больше нас знают и поэтому так себя ведут)))
0
11.05.2011
Анна
Виктория, 15 лет Малаховка
а у тебя отрицательный резус? у меня тоже, из специфических сдаю ежемесячно на антитела...надеюсь, что они знают хоть что-то...)))) ну и главное - чтоб не навредили...
0
11.05.2011
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза
imageОчень интересно, это еще за чемimage???? первый раз про такой слышу, только че не придумают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на фига он нужен? че хотят скрытый сальмонелез найтиimageесли не дай бог им заболеешь, то точно не пропустишь!!!! Лишь бы достать беременных, ох уж эти врачиimage
0
11.05.2011
я не сдавала, мне не говорили... и вообще первый раз слышу про такой анализ... а у тебя дома кошки живут?
0
11.05.2011
Машенька
Мишутка винни-пушик), 15 летМилана, 9 лет 6 месяцев Иркутск
нет, живности вообще нет)
0
11.05.2011
OlgA
Алиночкa, 17 лет 4 месяцаКирюша, 15 лет 2 месяца Иркутск
у нас в поликлинике медсестра сама берет. ощущения, конечно, не из приятных. становишься раком и палочкой тебе в ... Без этого анализа вроде в инфекц отделение роддома могут положить. так что, лучше сдать:)
0
11.05.2011
муж! решилась....

Похожие записи