Сегодня 14 д.ц. Цикл 26-27 дней. В прошлом цикле она была, но я её не почувствовала. В этом цикле то же самое. С 5 по 11 д.ц. принимала прогинову ноя роста эндометрия (с ним у меня проблема). На 9 д.ц. был 7 мм. Старались на 9,10,11 д.ц. Овуляция по сути и по календарю должна быть вчера. Сегодня начала прием дюфастона (назначен врачом с 14 д ц.). Подскажите, когда должна быть о.? Выделения как ЯБ были на 10-11-й д.ц. Вчера и сегодня тянет низ живота, правый яичник и изжога.