Девченочки, всем привет!
В этот четверг ровно 12 недель и первый скрининг в четверг же. Гинеколог рекомендовала даты.
Очень хочется узнать пол малыша. Будет понятнее и как комнату оформлять, и одежки, и имя, и в целом, мечтать о будущей большой человеческой жизни!))
Поделитеть опытом, как проходит процедура? Может что-то выпить, сьесть стоит перед началом? Или наоборот? Или погулять перед процедурой? Или поспать?
Ну очень хочется определенности!Пока зову Левушкой, поскольку аппетит просто зверский!