Семейные хроники: 24 недели.

Идея с шарами шикарная! :) Главное, чтоб не очень далеко было, пока мелкие-то. Александрова её "Да пребудет с вами сон" не поменяла ещё? Одно время очень популярна была, а потом как пошла денег качать, сразу противно стало. Никакой "коуч" тебе ребенка не уложит, ни за тысячу, ни за пятнадцать. Делают деньги на материнской неопытности и пытках недосыпом... Кстати, про координацию движений - если она нарушена, то будет и речь отставать, это так, а вот обратно не работает. Старшая дочь до двух лет категорически молча общалась жестами: их было больше 50 разных, точных и сложных, и бисер по одному перекладывала и с мелочью играла отлично, и рисовала-лепила очень даже - но молча. Так что подвохов не избежать скрытых ;) В кино за пять месяцев - да вы шикуете, барышня :))) я в кино не была лет 9 уже :))) и в беременность нельзя было: очень сильный тонус от громкого звука начинался. Что ж, хороших интеллектуальных подвигов ;)
08.11.2019
О!Тогда мне очень везет!Пока, ттт, все с животом благополучно. Я только сейчас отчетливо осознала и, кстати, именно благодаря житейской хронике, бытийным историям, вопросам и тревогам, которыми здесь делятся мамочки, что лет 10, после родов, не смогу себе принадлежать. От слова "совсем". Это будущее положение дел не пугает или расстраивает меня, но я запланировала еженедельные мероприятия именно "взрослого" формата. Хоть и " перед смертью не надышишся". )) Посмотрим. Как обычно: человек предполагает... Да, и сейчас, волею обстоятельств, нахожусь на иждивении супруга, не тружусь, а мозг требует свою положенную порцию информации, вот и кормлю его детской тематикой.
09.11.2019
Пузик хорошенький))
07.11.2019
А у меня малыш совсем не предсказуемый, то спит всю ночь спокойно, то посреди ночи танцульки устраивает) так же и днём. Но как бы то ни было это счастье, и плевать на талию😊
07.11.2019
Да.... тааалия.... прощай.)) Как все по разному! У нас режим установился и, видимо, так уже и будет. Подстраиваюсь , вот. )
07.11.2019
У ТИ ПУТИ! какая пузаночка хорошая) ооо сколько много буков) а мы просто тебя хотели!)))))))
07.11.2019
)) Ага!Да. Много. По опыту со старшей дочерью, -многое забылось. ( Помнишь крупные события. А текущее бытие -нет. Сейчас дочь вспоминает сказки, которые я ей рассказывала, а я совершенно не помню. Так что - слава, слава интернету. И создателям беби блога. Буду вести хронику. Потом прикольно читать.
07.11.2019
аккуратный животик
07.11.2019
Семейные хроники: 23 недели. Эмоциональная нестабильность. Семейные хроники.