
ФОТО ЗОНЫ №2.
Привет. Неужели завтра заключительный день нашего полета. Даже и не верится. Надеюсь, что все новые навыки и знания буду и дальше в себе культивировать.
Последние два дня старалась активно работать в зоне№2(кухня).Очень актуальны были ЗК, выполняла. Продолжаю расхламляться. КЖ веду, записываю. Ужин в писан уже давно в рутинки. Вот что касается себя любимой , то балую себя сном. У старшего сейчас каникулы и не надо рано вставать и бежать, бежать, бежать. Поэтому с удовольствием сплю аж до 9.30. Кайф!!!(На след недели каникулы закончатся и ужас опять
).