9 лет

Наши новости.

Ну не переживай ососбр из-за болезни, сейчас просто такое время. Моя вон в садик сходила 4 дня - итого, у мужа появился дополнительный "отпуск"в полторы недели и я переболала уже раза 3 за беременность, ну что ж делать?Иммунитет у нас ни к черту (вторая беременность докушивает мой иммунитет:)) Марку у тебя уже 4 года? Я думаю - справишься. Таська у меня эгоистка тоже, спит со мной, в меня вцепляется ("мама моя"), придется на деле объяснять, что малышку надо будет переодеть/покормить/покачать и тд, я пытаюсь приучить ее засыпать не вцепившись в меня, но это очень проблематично... Ну будем выживать как-то, а что делать...:)) Мне вот даже страшновато рожать, если честно - так как знаю, что это такое. Хотя беременности разные, может и роды быстрей пройдут.... И муд у меня тоже сильно поменялся за эту беременность, прям даже удивительно и приятно:) сюСама полы не мою, только руковожу процессом:))
20.10.2015
Да, мужья оказались золотые) Как-то в первый раз я это ценила меньше. 4 года - это с одной стороны хорошо, ребенок многое может сам. Но! Он со мной стал отказываться сам что-либо делать! Одеваться-раздеваться, есть, чистить зубы, засыпать. Да все! Только с мамой! До истерики. Малыш еще не родился, а ревность уже есть. Чуть что:"Вы меня не любите! Я пойду искать других маму с папой!". И жалко Марка, и слабину давать не хочется. Но и пережать боимся... А рожать как раз не боюсь (эпилуралку никто не отменял, хотя попробую без нее), боюсь разрывов и швов. В прошлый раз бы ли.
20.10.2015
Обалдеть!!! Ну тут только объяснять и разговаривать. Ну моя тоже мамская, но ревности пока нет в силу возраста. Ей вот три только будет. Тоже волнуюсь - как все будет с двумя дочерьми:)
20.10.2015
Выздоравливай! муж у тебя молодец!
19.10.2015
Спасибо! Стараюсь.
19.10.2015
Сходили на УЗИ. Пошла 37-ая неделя...