Войти
Катерина
43 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 25.01.2013, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
956
записей
266
друзей
312
подписчиков
Дочки Приёмное родительство Адвент Наши вечерние, семейные чтения. Продаю и меняю книги Тематические подборки книг. Настя говорит Музыка Настя читает сама. Интересные обсуждения в ДК неадекват Адреса участников ФМ Книжные покупочки Настин дневник чтения Колин дневник чтения Книжные хотелки Мои отзывы Адреса Болеем Доброта спасет мир! Продаю Наш котик Про меня Сыночек День рождения сыночка! Подарки Я и духовка! про нас) видео интересно знать розыгрыши меню Книги Занятия мои ссылки Настин день)) Доченька
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Закрываю дневник.

Всем привет!
Этот год у меня превратился в бесконечный стресс. В последнее время было несколько неприятных высказываний под моими постами. Приняла решение закрыть дневник. Буду продолжать писать о детях, о приемном родительстве, о своих горестях и радостях, но буду делать это более безопасно, только для своих.
Если вы просто подписаны на меня, новые записи вы не увидите. Добавляясь в друзья напишите, пожалуйста, пару строк о себе.

Изображение

Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Хвастик

Всем привет! Постараюсь быстренько показать вам свои очередные покупки. До Пасхи не успела. Книг еще на несколько постов. Ох уж этот Озон)

Как мы с Машулей прославились в детской областной больнице)

Наша Маша - доченька с характером.) На соревнованиях выложилась на все сто: бегала на пределе своих возможностей, падала, поднималась, бежала дальше, старалась изо всех сил. Забеги проходили два дня в выходные. А в понедельник школу никто не отменял. Но после третьего урока позвонила классный руководитель и сказала, что Маше плохо. Я её сразу забрала.

История холодных, осенних, но самых счастливых выходных)

Обычно, во время забега, дети думают о призовых местах, о медалях. У нашей Маши была задача не убиться и не потеряться.)) Бежала она не за медалью, а за чужим фонариком, так как свой мы забыли дома))))

Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Слов нет...

Весь день вчера потратила на написание поста. Весь день! Отложила все дела и писала. Оставалось потратить еще полчасика, но время уже было много, решила оставить на сегодня. Сейчас открываю черновик, а там только фото! Только фотоооо!!!!!! АААААА!!!!! Убейте просто меня. Раньше никогда в черновиках не писала. Писала пост с пометкой "видно только мн

Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Хвастик

Конца и края не видно моим хвастикам. А хочется уже все разложить по полочкам и коробочкам))) Скоро Пасха, пора готовится) Сегодня быстро-хваст)

Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Хвастик

И снова здравствуйте!)) Пользуясь случаем затарилась книгами издательства "Аквилегия-М". При выборе опиралась только на стоимость)) Давайте вместе посмотрим мой улов.

Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Хвастик

Ну что, вы готовы к моему гиганто-посту? Предупреждаю, очень много фото под катом. Прежде чем открывать, налейте себе чаю с печеньками.)

Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Хвастик

Всем привет! Возобновляю посты с хвастиками. Две недели назад у меня слетел пост, долго собиралась с духом, чтобы заново написать.)) И да, у меня всё еще стоит ёлка. Она мой релакс. Убирать планировала 28 февраля, но передумала, сегодня-завтра уберу.))) У кого-то ещё ёлка стоит, или я одна такая)))?

Николай
21 год 10 месяцев
Настёна
13 лет 7 месяцев
Машенька
14 лет
Артём
20 лет 9 месяцев