Знакомство детей.

Лучший ответ

Очень хорошие истории с Машей. Опоздание, плохо, конечно, но запомнится вам обеим. Очень хочется поддержать. Судя по началу отношений, есть привязанность, нет отторжения и неприязни, это здорово. Катя, а как муж к Маше относится?
08.04.2024
Юлия, опоздали не намного, минут на 10 всего. Никаких проблем не было. Потом еще и прощались долго, воспитатель была не против. Я очень рада, что принятие произошло сразу. При чем не только у меня, а у всей семьи. И Маша нас всех приняла сразу. Ой, из папы Маша веревки вьет.) Ни в чем ей отказа нет. Балует ее и любит. Изображение
08.04.2024
Как хорошо, читаю с придыханием если честно. Даже опоздание не так страшно, хотя надеюсь в следующий раз такого не повторится. Все-таки это завязано на других и не очень красиво. . А вот по поводу самой, я вот готова забрать к себе кого-то из ДД, но муж не готов, а дети вот не знаю. Мальчики у меня часто напоминают петухов. Трое с маленькой разницей. Нет нет, да проскакивают обиды, заскоки, своё я. Самое главное, что третий не лишний и не запасной, а полноценный член семьи. А это ой как трудно лично мне организовать. Поэтому удачи и терпения.
07.04.2024
s0va (Инна), больше опозданий не было). Одно дело быть готовой морально взять ребенка из дд, но опять же, нужно понимать, какие сюрпризы может подкинуть травмированный ребенок. Другое дело, хватит ли ресура: энергии, любви, времени, терпения, финансов. Все это травмированный ребенок будет всасывать в себя как воронка. Всего этого нужно в 10 раз больше, чем домашнему ребенку. Спасибо, Инна!
08.04.2024
Катерина, это точно. Удачи, терпения, выдержки. Я думаю, что всё будет отлично.
08.04.2024
s0va (Инна), спасибо огромное!
08.04.2024
Такие классные фотки последние. Искренние, живые, настоящие. Пусть у вас все сложится наилучшим образом!
07.04.2024
Анна, спасибо огромное!!!
08.04.2024
Вторая встреча. Первые выходные дома.)