Вот пришлось удалить все наши фотографии с блога тк одна ГАДИНА по имени и фамилии СВЕТЛАНА ТУЧКОВА , копирует наши фотографии и пишет про нас всякие гадости !!!! а мне ЭТО все порядком надоело !!!! Про неё пост написан еще ниже !!!! Просто все никипело и надоело и так не общаюсь с ними со всеми уже года 2 так точно , а она умудряется все грязью поливать до сих пор !!!