В связи что осталась( благодаря уродам которые сперли мою сумку) БЕЗ последних денег ищу любую возможность подработки, очень нужна очень прошу если кто то сможет окажите помощь в подработке!!!!!!Просто очень нужна помощь что такое не знаю, скорей бы малыши выросли что бы пойти на полноценную работу долг за квартиру просто огромный письма из суда не знаю что будет дальше вот так вот(((((((((
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
по поводу квартиры : нужно договориться с управляющей компанией о частичной выплате долга.
0
20.02.2014
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
договор был такой получается я его нарушила не чем было отдавать назначили тогда по 11 тысяч долг 135 тысяч где то вот так вот и жировки и все у меня есть я не вывезу такой долг(((
0
20.02.2014
Ответить