Войти
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва

Ищем фею к школе

Тань,ты напиши,что надо то. Какие прописи(автор)?Канцелярские принадлежности я готова купить Саше .И пенал уже есть))).

0
07.07.2015
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Это надо у учительницы уточнять окончательное собрание в августе в том то и дело(
0
07.07.2015
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

обычно прописи закупают в одном месте всем сразу,чтобы одинаковые были,просто потом деньги надо сдать в родит комитет.
0
08.07.2015
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
В августе про прописи будет известно.
0
08.07.2015
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

может у вас их вообще не будет или бесплатно дадут.

у меня есть портфелик старенький после дочки. ручки карандаши тоже можно найти, тетради могу купить, в ашане будут по 1-2 руб

0
08.07.2015
Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
ДД) напишите что по канцелярии еще необходимо)
0
06.08.2015
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте пока вроде все есть в конце августа будет финальное собрание и там все скажут.прописи и рабочим тетради они сами закупают и дерут с родителей что то в районе не 2200 это мне сказала наш казначей учебники Славо Богу бесплатно нам форму тоже покупать да потом государство компенсирует но до этого как то надо выкрутиться.
0
06.08.2015
Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
я до конца августа буду тоже старшего собирать...одевать, обувать...вы тогда там ближе к делу напишите, я постараюсь чем смогу помочь
0
06.08.2015
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое!!!
0
06.08.2015
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва
Татьяна, добрый день, а нужны рубашки белые для школы?
0
15.07.2015
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте да нужны очень спасибо .
0
15.07.2015
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

Татьян, я медленно соображаю, у вас же девочки, могу еще одежду посмотреть на малышек, обувь.

0
15.07.2015
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Я в лс напишу вам размеры на лето у малышек есть нужно на осень и зиму скорее. Спасибо!
0
15.07.2015
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

Напишите размеры девочек.смогу помочь одежкой к школе

0
06.08.2015
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
В школе установленная форма синего цвета размер дочери старшей которая идет в школу напишу сегодня вечером в лс единственное могу сказать она рост метр двадцать худенькая. Спасибо большое!!!!
0
06.08.2015
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

напишите мне в личку адрес. у нас блузки есть и еще посмотрю..только вот вернулись домой)

0
16.08.2015
Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва
Для многодетных действует акция "портфель первокласснику", поищите в интернете информацию. Дают бесплатно ранец и наполнение к нему - карандаши, ручки, фломастеры. У нас есть рюкзак, но для мальчика, с машинками (((
0
26.07.2015
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Спасибо впервые слышу(((но ранец у нас уже есть. Вы напишите в многодетные мамы сообщество. Может кому то будет полезна инфа.
0
27.07.2015
Вот так!!!! Ищем фею к школе

Похожие записи