Может быть у кого то что то осталось или лежит без дела были бы благодарны.за нужности для школы .ручки карандаши прописи рюкзак.пока больше вроде ничего не говорили.
Тань,ты напиши,что надо то. Какие прописи(автор)?Канцелярские принадлежности я готова купить Саше .И пенал уже есть))).
0
07.07.2015
Ответить
Это надо у учительницы уточнять окончательное собрание в августе в том то и дело(
0
07.07.2015
Ответить
обычно прописи закупают в одном месте всем сразу,чтобы одинаковые были,просто потом деньги надо сдать в родит комитет.
0
08.07.2015
Ответить
Здравствуйте пока вроде все есть в конце августа будет финальное собрание и там все скажут.прописи и рабочим тетради они сами закупают и дерут с родителей что то в районе не 2200 это мне сказала наш казначей учебники Славо Богу бесплатно нам форму тоже покупать да потом государство компенсирует но до этого как то надо выкрутиться.
0
06.08.2015
Ответить
Татьян, я медленно соображаю, у вас же девочки, могу еще одежду посмотреть на малышек, обувь.
0
15.07.2015
Ответить
Я в лс напишу вам размеры на лето у малышек есть нужно на осень и зиму скорее. Спасибо!
0
15.07.2015
Ответить
В школе установленная форма синего цвета размер дочери старшей которая идет в школу напишу сегодня вечером в лс единственное могу сказать она рост метр двадцать худенькая. Спасибо большое!!!!
0
06.08.2015
Ответить
напишите мне в личку адрес. у нас блузки есть и еще посмотрю..только вот вернулись домой)
0
16.08.2015
Ответить
Для многодетных действует акция "портфель первокласснику", поищите в интернете информацию. Дают бесплатно ранец и наполнение к нему - карандаши, ручки, фломастеры.
У нас есть рюкзак, но для мальчика, с машинками (((
0
26.07.2015
Ответить
Спасибо впервые слышу(((но ранец у нас уже есть. Вы напишите в многодетные мамы сообщество. Может кому то будет полезна инфа.
0
27.07.2015
Ответить