Войти
Танюша
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
490
записей
118
друзей
26
подписчиков
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Yuliya
мамина-радость, 18 летмамина-сладость, 14 лет
Срочно, нужна помощь, у девочки рак почки...
  
Это фото уже после операции. Впереди химия((( сбор денег еще не закончен!



Полинка стих рассказывает на день учителя.
Девочки, вот так отучившись два месяца, маленькая Полина не вылезала из больничных, а оказалось рак почки - 3 стадия....
Семья летит в Израиль собираем деньги, вся школа в шоке.
Очень хорошая семья, с Полинки пылинки сдували, она единственный обожаемый ребенок в семье.
Если есть возможность, сейчас даже 100 рублей деньги, вот ссылка на страничку мамы -Лены Ермиловой - https://vk.com/ermilova_polina , не проходите мимо, это очень страшно!!!!
Номера карт для переводов:
Карта в Промсвязьбанк - 4478 1881 5791 6709 До 5/17
Карта в Локобанке - 4062 4701 5374 4315 до 06/17
Карта в Сбербанке - Карты Сбера 4276 3800 8710 4118 рубли
Счет в Сбербанке
Получатель: Ермилова Елена Валерьевна
Счет получателя (RUR): 40817810038258010007
Банк получателя: Московский банк Сбербанка России, г.Москва
ИНН получателя: 000000000000 (12 нулей)
БИК банка получателя: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
Код подразделения банка по месту ведения счета карты: 38903801587

Прошу максимальный репост.


Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
Приму памперсы р.5(12кг)

В многодетную семью(не мне) очень нужны памперсы. Приедут сами в любой район Москвы, Щербинку, Подольск, Троицк и окрестности.

Может есть у кого остатки..

Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Наталия
Дим Димыч, 28 лет 5 месяцевТаюшка, 14 лет 3 месяца Москва
Пропал СЫН!

Я

Девочки, у меня пропал сын, Иванов Дмитрий Владимирович, 15.01.1998г., 03.11.2015 в 11.27 вышел из дома и больше не вернулся, не встретился ни с кем из друзей, с кем договаривался, на связь не вышел. В 15.27 заходил на страницу Вконтакте с чьего-то мобильного устройства. Высокий молодой человек, рост 187, худощавый, сутулится. На лиц в районе скулы возможно виден небольшой шрам. Был одет в черные спортивные штаны с белыми полосками и ветровку Адидас, предположительно в кроссовки зеленого цвета. При себе не имел ни телефона, ни документов. Зеленоград, 14-й район. Возможные места нахождения - Зеленоград, Андреевка, Алабушево, близлежащие районы в сторону Истры, Солнечногорска. Документы на розыск поданы. Убедительная просьба - кто что видел!!! Пожалуйста Репост! Если есть возможность - разместите информацию во всех соц.сетях. Спасибо. Спасибо за поддержку. Все друзья его ищут, все понимают, что что-то произошло((

Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка
грустит весь мир и в трауре Россия ...По нашим главным пассажирам..

9 минут самолёт терял скорость...

9 минут люди были в страхе...
9 минут они знали,что умрут...
9 минут они прижимали к себе своих детей и прощались друг с другом... ✈😖😭

Подвёл октябрь свой итог...
Остался только эпилог.
Весь Питер залился слезами...
Та девочка в окне перед глазами
За что же с ними так судьба?
Ведь впереди вся жизнь была
Пусть спят спокойно эти люди
Скорбить и помнить долго будем...
А мама правду ведь сказала
Когда под фото подписала...
И пусть запомнит этот мир
Дарина-главный пассажир... #даринагромова #главныйпассажир#самолетыдолжныприземляться
#7K9268
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва
Пусть никогда не умирают дети...
🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Всё повидавший на пути своём,
Изведавший все горести на свете,
Из благ земных молю лишь об одном -
Пусть никогда не умирают дети.

Я понимаю: этому не быть,
Смерть без разбора расставляет сети,
И всё ж я не устану говорить:
"Пусть никогда не умирают дети".

Не распуститься дереву опять,
Которому зимой весна не снится,
О невозможном если не мечтать,
То врядли и возможное свершится.

Я мир воспринимаю без прикрас.
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в стопервый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
К. Кулиев


Скорбим...светлая память....
Горе....слезы....боль.....


Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Юля 77
Егор, 22 года 5 месяцевДанила, 21 год 1 месяцГордей, 13 лет 2 месяца Москва
Египет-Санкт-Петербург
Всего лишь несколько минут полёта…
И вместо длинного - короткий путь.
Что было там, в горящем самолёте?-
Не знаем. Но теперь - не в этом суть.


И юноши, и женщины, и дети,
Мужчины с сединою на висках…
Какими они были, люди эти?
Все пережили близкой смерти страх.

Быть может, кто-то вслух заплакал громко,
Быть может, самый храбрый закричал…
Прижала крепко мать к груди ребёнка…
А кто-то ручки кресла крепко сжал.

Быть может, кто-то помолился Богу
И бросил к небесам последний взгляд…
Им оставалось жить совсем немного.
Теперь неважно - кто в том виноват.

Их не вернуть. От туда - не приходят.
Живым остались слёзы, боль сердец.
Куда, куда любимые уходят?
И смерть - конец иль вовсе не конец?

О, пусть живых коснутся эти строки.
Пусть они помнят: жизнь - так коротка.
Случайности, болезни, катастрофы -
И снова смерти жёсткая рука.

Душа, душа где после смерти будет?
Куда ведёт дорога - в рай иль в ад?
Молитесь Господу при жизни, люди,
Чтоб бросить к небесам последний взгляд.

Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
Срочно – менее 2х недель, чтобы спасти жизнь сироте!

Дорогие мамочки,

Роме 1 год, он слеп, одинок, не ходит и не ползает.

У него опухоль, которую не могут удалить в его родной Украине.

Операция в Турции назначена на 17 ноября.

Из-за нехватки средств ее один раз уже переносили ( предыдущий пост ).

Если и в этот раз не успеем, то ребенок может просто не дожить до следующего шанса...

Состояние Ромы постоянно ухудшается, в доме малютки нет никаких условий для ухода за детьми с его проблемами.


Что вы можете сделать?

1) репост

2) пожертвование

300 рублей * 500 человек = недостающая сумма (19450$) и шанс на полноценную и счастливую жизнь.

После успешно проведенной операции и должном уходе велика будет вероятность, что зрение можно будет восстановить, и со временем Рома догонит в развитии сверстников. Да и желающие усыновить кроху могут появиться!

Способы перечислить деньги:

Яндекс кошелек 410012397107671
Альфа-банк 4154 8161 0614 5308
PayPal: sgnedyuk@gmail.com (Обязательное назначение платежа: "для Ромы")

Новости о Роме можно узнать на странице в Facebook: https://www.facebook.com/saveromanphoenix/?fref=nf

Большое спасибо всем откликнувшимся! Пусть добро, которое вы сотворите, вернется к вам в еще большем размере!
 

Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва
Плюс Помощь Детям
Москва
Маленькая Соня


Сонечке всего 4 месяца. Она из Тулы. Мама позвонила нам из московской больницы с просьбой помочь. У малышки гидроцефалия и необходимо установить шунт. Соня еще ни разу за 4 месяца не побывала дома: роддом-реанимация-больница-больница-больница...

Малышке, чтобы наконец попасть домой, всего-то нужны три детали шунтирующей системы. Но стоят они 73500 рублей.

Шунты почему необходимо приобретать? Потому что на лечение гидроцефалии государством выделяется квота. Определенная сумма. Эта сумма покрывает расходы больницы на анализы, обследование, работу нейрохирургов, мед.сестер и других специалистов, проживание и питание. А на сам шунт этой квоты не хватает. Квота есть, а шунта нет. Такая вот коллизия...

Сонечке он нужен в ближайшее время. Операцию врачи готовы провести вот-вот. Как только будет шунт.

Помочь Соне ->

Alex
17 лет 6 месяцев
Пряник
14 лет 7 месяцев
Иулия
13 лет 3 месяца
Варваренок
13 лет 3 месяца
Сенечка)
9 лет 7 месяцев
Валери
6 лет 1 месяц