Войти

Не могу заснуть ночью.

Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

попробуй валерианку или пустырник на ночь в таблетках пить, можно глицин 2 таб рассасывать...мне когда что помогает...главное постарайся днем не очень спать...

0
03.12.2008

Да я сегодня тоже о валерианке подумывала,наверно начну ней баловаться :) Спасибо за совет!!!

0
03.12.2008
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

Не хочешь спать и не спи. Я вон могу в 7 утра лечь, могу в 3 часа ночи, могу днем поспать. Спи как тебе хочется. И не надо заставлять организм насильно засыпать. Если тебе не на работу конечно утром)))))

0
03.12.2008
Комментарий удален
0
21.05.2009

Приветик! Я днем не сплю,если посплю,то ночью вообще караул,хоть на стенку лезь :)  насчет мужа так мы и так отдельно спим - кровать очень,очень большая : )   Спасибки за совет!!!

0
03.12.2008
Аватарчик Начинаем шевелиться???!!!

Похожие записи