Девочки,помогите советом.Очень плохо стала спать ночью.Посоветуйте.
попробуй валерианку или пустырник на ночь в таблетках пить, можно глицин 2 таб рассасывать...мне когда что помогает...главное постарайся днем не очень спать...
0
03.12.2008
Ответить
Да я сегодня тоже о валерианке подумывала,наверно начну ней баловаться :) Спасибо за совет!!!
0
03.12.2008
Ответить
Не хочешь спать и не спи. Я вон могу в 7 утра лечь, могу в 3 часа ночи, могу днем поспать. Спи как тебе хочется. И не надо заставлять организм насильно засыпать. Если тебе не на работу конечно утром)))))
0
03.12.2008
Ответить
Приветик! Я днем не сплю,если посплю,то ночью вообще караул,хоть на стенку лезь :) насчет мужа так мы и так отдельно спим - кровать очень,очень большая : ) Спасибки за совет!!!
0
03.12.2008
Ответить