де
вочки откройте кто нибудь закупку чудо штучек ,думаю я не одна заинтересовалась .





ДДевочки кому это интересно ,кто бы хотел прикупить себе такие штучки ,их очень много всяких.






де
вочки откройте кто нибудь закупку чудо штучек ,думаю я не одна заинтересовалась .





ДДевочки кому это интересно ,кто бы хотел прикупить себе такие штучки ,их очень много всяких.






есть ссылка на сайт там есть магазин но точно не уверена продают ли они я им написала но они молчат ,Светлане тоже отправила ссылку . Вам скинуть посмотрите может они ведут продажу
позовите, пожалуйста!! очень интересные штуки!))))
Особенно "маслорезка" понра)))))
а можно ссылку на сайт? я еже год ищу формочки-пазлы!!! Можно и в личку;)
Ссылку проверили девочки -они не ведут продажу этих гаджетов
Зависит от цен и места встреч.
Заинтересовало многое :)
а где нашли такие штучки интересные?? я бы открыла бы такую закупку, очень люблю такие штучки
а чего это не третьем фото не понятное?
Девочки я не веду закупку я прошу тех кто занимается этим чтобы открыли тоже очень хочу всякого )))
Хотелось бы, но есле бы я умела закупки организовывать может быть и сделала но я незнаю как!
Я тоже всё такое люблю! Может кто возьмётся.
если кто откроет позовите меня на закупку,плиииииз))))
классные штучки. я хотела бы такую закупочку
я хочу хочу хочу!!!
и меня позовите пожалуйста в закупку