Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ейск

Гаджеты для кухни

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

а есть ссылка на опт?

0
25.11.2011
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

есть ссылка на сайт там есть магазин но точно не уверена продают ли они я им написала но они молчат ,Светлане тоже отправила ссылку . Вам скинуть посмотрите может они ведут продажу

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

кинь в личку щас узнаю

0
25.11.2011
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

ок!

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

позовите, пожалуйста!! очень интересные штуки!))))

Особенно "маслорезка" понра)))))

0
25.11.2011
Красногорск

а можно ссылку на сайт? я еже год ищу формочки-пазлы!!!  Можно и в личку;)

0
28.11.2011
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

Ссылку проверили девочки -они не ведут продажу этих гаджетов 

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Зависит от цен и места встреч.

Заинтересовало многое :)

0
24.11.2011

а где нашли такие штучки интересные?? я бы  открыла бы такую закупку, очень люблю такие штучки

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а чего это не третьем фото не понятное?

0
24.11.2011
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

эта штука делает ровные колбаски сосиски люля-кебаба домашние)))

0
25.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо

0
25.11.2011
Мама двоих (22 года, 7 лет) Ейск

Девочки я не веду закупку я прошу тех кто занимается этим чтобы открыли тоже очень хочу всякого )))

0
24.11.2011

Хотелось бы, но есле бы я умела закупки организовывать может быть и сделала но я незнаю как!

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 24 года) Чехов

Я тоже всё такое люблю! Может кто возьмётся.

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Прикольноееее!!! Я все хочуууу!!! А как ее открыть???
0
24.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы

если кто откроет позовите меня на закупку,плиииииз))))

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

классные штучки. я хотела бы такую закупочку

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Очень заинтересовало! Зовите, организаторы!)
0
16.12.2011
Москва

и меня позовите если откроете

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет)

мне тоже такое интересно)))

0
24.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

и меня если кто возьмется

0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

И мне интересно!!!! Хочу!!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Интересненько)

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я хочу хочу хочу!!!

0
24.11.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

я для масла хочу, а цены? 

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и меня позовите пожалуйста в закупку

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж

ага,хотели бы!

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Интересно!
0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ждемс)))

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ждееем
0
24.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

я хочу)

0
24.11.2011
Имя в жизни ребенка Беглое чтение за 3 шага

Похожие записи