Была сегодня на узи 19дц. Овуляция была, жт 25мм, эндометрий 10,5мм. Тесты на о были пиковые 10-11дц, но почему то мне кажется, что овуляция случилась вот прям на днях.
Была сегодня на узи 19дц. Овуляция была, жт 25мм, эндометрий 10,5мм. Тесты на о были пиковые 10-11дц, но почему то мне кажется, что овуляция случилась вот прям на днях.