ситуация такая!дочку купаем в ванночке и у мамы моей одно время почти каждый день купали в большой ванне с кругом!первый раз психовала,боялась видимо и круга и большого колличества воды,но с каждым разом она все лучше и лучше привыкала!балдела там!потом может месяца 1,5 в ванну не сажали,то погода не айс(мы вечером от мамы домой уходили),то другой мамин внук чихал перхал,,,,,,боялась что сашка приболеет!ну так вот!дома у меня вторую неделю 19градусов!обогреватель не справляется!ну и естесственно дабы не заморозить своего ребенка я ее дома не купаю!решили в ванной у мамы ее помыть и О,БОЖЕ-истерика цепляется мне в ворлосы кожу руки шею,упирается короче ни то что усадить ее но и успокоить и отвлечь ее не реально!!!!!!!!чего она испугалась?????????????ладно думаю буду хоть в тазике ее мыть у мамы!так нет в таз таже история!я такой истерики с рождения ее не видела!короче немытыми ходить не можем,ну и мыться боимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ума не приложу что с ней делать?????

вода была теплая как положена(не могла испугаться была бы она горячая или холодная),думали может колличества воды испугалась(так и в тазике боиться подмыться)!короче я в шоке!!!!!!подскажите как перебороть этот страх0а то эти 10 минут в ванной меня убивают она так и связки порвать может((((((((((((
