Привет! Вот задумалась я над кроваткой манежем! Маневренная, симпатичная, с укачивателем... У старшего была деревнная такая резная... А сейчас вот эта понравилась. Подскажите, может не стоит?

Привет! Вот задумалась я над кроваткой манежем! Маневренная, симпатичная, с укачивателем... У старшего была деревнная такая резная... А сейчас вот эта понравилась. Подскажите, может не стоит?
