Начиталась, на ББ о колясках и осознала всю сложность предстоящего мне выбора. В принципе нравятся мне 3 варианта: Бугабу хамелион (плюс - возможность цветовых вариаций, минус - очень низкая она, как мне кажется!!! ), Орбит беби (нравится почти все, кроме сложностей в приобретении на терририи нашей Украины) и, конечно же, Стокке (высокая, основательная и ну т.д.). Как вам она, может кто-то уже катается на такой??? Очень нужен дельный совет ;)
