Вот собственно и весь вопрос:))) Оговорюсь сразу хочу услышать минусы и плюсы этих колясок от реальных владельцев. 
В Переге оч. понравилась идея люльки, колеса и такая расцветка бежевая (по-моему оч. подходит к нашему эрго рюкзачку).
Второй вариант в цвете бугенвилия нравиться мужу...
Хамелион - не предлагать... Бугабу у меня уже есть (такой вот нам подарила подарочек на рождение))). НО! Не моя это коляска... чес слово... Не нравиться и не удобно (хоть и мечтала о ней). И самое неприятное - так много появилось клонов этой модели от китайских до польских (так, что идешь по набережной и через одного встречаешь такие вот красоты)))
ПС фото колясок не вставляютяся(((
Итак, перега -
Джейн -