Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Не хватает молока!!!

Мама девочки (17 лет) Рязань

Начни давать фруктовое пюре груша или яблоко, начиная с одной-двух ложек, потом увеличивай с каждым днем. Овощное через недельку введи-цветную капусту моя лопает

0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да я пью чай с молоком в промежутках почти по литру и все равно мало и пюрешки даю чернослив, ябл, груша, брокколи давала не нравится и на цв. капусту скандальная р-ция!!!! Из молочки то что? Надо ведь раз 6-7 хотя бы грамм по 100 молока

0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Рязань

а безмолочную кашу не вводила?

0
20.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

как раз сегодня. дала 1 ст.ложку овсянки, вроде слопала правда со скандалом))))

0
20.08.2009
Мама девочки (17 лет) Рязань

блин, а мы её еще даже не пробовали. Начинали с гречки и кукурузной!!!гречку за обе щеки лупила,когда была возможность разводила своим молочком, когда не было водой или 50\50

0
20.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а нам пока не разрешают сначала на воде надо чтобы привыкла, а потом пополам с молочком. Сегодя слопали уде 4 столовых ложе

0
21.08.2009
Мама девочки (17 лет) Рязань

Классно!!! Расспробовала!!!Ирин, а что своим молочком нельзя разводить???Мне кажется, у них так даже лучше усваивается ,чем с водой,моя воду вообще не пьет в чистом виде, морщится и плюётся... 

0
22.08.2009
Москва

А почему вы уверены, что молока не хватает? По каким признакам? Докармливать можно все равно чем - хоть прикормом, хоть смесь какую-нить подобрать. Если ничего не ест, то насосет молока себе ночью - от голода проснется и поработает))))

0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Рязань

Это уже физиология, у меня тоже месяцев в пть намного меньше стало. Пей больше жидкости-компот из сухофруктов вари, чай слабый. И главное спи днемimage

0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

чаще прикладывай к груди

0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а смысл, если там пусто

0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

смысл есть, по собственному опыту пишу

 

0
18.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А вы уверены в этом?

0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну да уверена!

0
18.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я долго слушала советы типа:"Чаще прикладывай к груди" молока один фиг больше не становилось. Пила по 5 литров жидкости в день (когда подсчитала, в ужас пришла!!!) Смысла из-за одного кормления в день сажать свои почки, я не увидела. Ну покормлю я на месяц дольше и что? На иммунитете ребенка это сильно не отразится, а мое здоровье будет загублено!!! Постепенно перевела на смесь и заменила кормления смесью частично: в обед овощами, с утра фруктами. Теперь уже и кашу едим.

0
18.08.2009
В 4,5 ДВА ЗУБА!!!! УРА!!!! Были в поликлинике

Похожие записи