Вывод ! Почему отошли вводы на 22 недели.

Поэтому к выбору врача нужно относиться тщательно. После удачного ЭКО мне мой ре сразу сказал, что мне нужно особое внимание и посоветовал 2 врачей. Я выбрала одного из них и пошла к ней платно наблюдаться, дополнительно я и бесплатно встала на учёт, решила что не повредит. В итоге было 2 кровотечения и все прошла с ней, звоню ей в любое время дня и ночи, она меня и заставила швы на шейку наложить, хотя там где я бесплатно наблюдаюсь мне ничего не предлагали. Всегда звонила врачам когда меня госпитализировали контролировала Лечение и мое состояние. И аспирин в малых дозах мне тоже назначила, дай бог с божьей помощью и врача доношу и роду малышку))) всем советую выбирать проверенных врачей с хорошими отзывами 🙏
12.12.2019
С вами согласна. Меня плохо беременную вели!. Еслиб я только знала, вообще какая я то растяпа стала беременная. Но так богу было угодно. Вам здоровья и малышу., берегите себя! 💐
13.12.2019
какой ужас..... вот так борешься за свое счастье, ждешь его годами, отваливая кучу денег на эко и платные анализы, а потом такое жуткое равнодушие в ЖК... у нас в городе все толковые участковые гинекологи разбежались из поликлиник по платным клиникам, так как, цитирую: "Мне не дают здесь лечить и помогать, запрещают сверху выписывать направления на бесплатные процедуры" (это слова заведующей ЖК). сил вам пережить этот ужас...
19.11.2019
Так обидно, мне даже не выписали для разжижения крови, как й то курантил. И все из за равнодушия Г, ну сказала бы что шас урезали анализы, рекомендую параллельно наблюдаться в платной. 😷 Я не знаю как другие беременные ходят в эту ЖК, просто фортуна.
19.11.2019
Почитала вашу историю и ужаснулась очередной раз нашим врачам. После таких историй еще больше сомневаюсь стоит ли вставать на учет в обычную же ((( Желаю вам обрести своё маленькое счастье как минимум весом в 3.5 кило! ))
17.11.2019
Вы знаете, хотела вам написать , .. берегите себя , смотрите шейку матки. В ЖК щас закон не чего Г неназначают Большинство беременных встают на учёт, для галочки, чтоб кухню молочную получать, а наблюдаться в платных, либо по рекомендациям.
17.11.2019
Шейку обязательно в следующую беременность контролируйте! Я сама чуть ребёнка не потеряла, спасла меня моя бдительность, не стала слушать врача, которая говорила подождать ещё пару недель до скрининга, чтобы посмотреть шейку. Съездила в Кулакова, проконсультироваться, итог: зашили экстренно, когда шейка за неделю с 30 мм стала 19мм. Мазки обязательно, чтобы не пропустить инфекцию и гемостаз обязательно!!! У меня ЖК такая, что просто обнять и плакать, толку никакого. Пусть Вам повезёт в следующий раз обязательно!
16.11.2019
Спасибо большое, теперь я только что и делаю, изучаю свой организм , раз нельзя доверять гинекологам. Чтоб вести беременность самой. И быть подкованной.
16.11.2019
Если бюджет позволяет, езжайте в Кулакова вести беременность, там большие спецы по невынашиванию.
16.11.2019
А сколько там в среднем приём? Или надо сразу пакет покупать?
16.11.2019
Ответила в личку
16.11.2019
Сейчас все знают больше чем надо, чтоб на инфекции марки брать это ж надо на кресло лезть, зеркало ставить, но вы что ж, все умные, зачем лезть на кресло рисовать если и так всё прекрасно. Шейку вам должны были на УЗИ увидеть что она короткая или открытие есть, то что вы написали врачу высказали? Что-то на сказала по поводу своей ошибки?
15.11.2019
Глазами хлоп-хлоп. Заведующей небыло, это было летом жара. Я просто перевелась в другую ЖК , не поверите я их поменяла 2 штуки, через неделю иду прикрепляется к 3 но уже 100 % останусь.
15.11.2019
На маленьком сроке сдавала анализы и г сказала, что у меня склонность к тромбозу и назначила мне кардиомагнил, чтобы кровь разжижить. Я не знала, что аспирин противопоказан. Но все хорошо. Это сейчас бы я подумала бы пить или нет, т. к. знаю уже.
15.11.2019
Сейчас вообще не смотрят за беременными ! Первого рожала , каждый приём выписывали кровь мочу . Сейчас в 21 неделю дала направление на мочу второй раз ! Ничего им не надо . А если плохо , ложитесь в больницу . И больничный сейчас не дают по каждому писку ! Я вам очень сочувствую ,дай бог вам здоровую ляльку 🙌и хорошего врача !
15.11.2019
Да,вы верно говорите, в Москве так .я лежала в больнице когда уже потеряла малыша, там девчонки специально ложатся в больницу дабы чтоб их проверили со всех сторон, потому что Гин щас тупые и не хотят вникать в подробности каждого.
15.11.2019
Не всем везёт на хороших специалистов🤷🏿‍♀️. На ком-то учатся. Жаль, что так случилось🤞🤞🤞 удачи и благополучной беременности и родов.
15.11.2019
Спасибо
15.11.2019
Как это не сдавали ни разу кровь и мочу ни разу после 8 недель? За беременность эти анализы трижды назначают, только при постановке на учёт 8 пробирок берут. Таких гинекологов как у вас Мне кажется судить нужно. Что значит не объяснила зачем аспирин? Желаю вам здоровья и родить в скором времени здорового малыша.,
15.11.2019
Щас говорят снизили до минималки по беременным. 🥺, да чтоб я знала, 🤦‍♀️ черт ваше здравоохранение.
15.11.2019
прочла вашу историю😭ужас . господи ни дай Бог никому такое пережить. Светочка , а вам терпения сил и пусть у вас еще будет маленький
15.11.2019
Благодарю, спасибо за тёплые слова.
15.11.2019
Бак посев сперы первым сдаётся? Новинка !!! От мос ру, анализы приходят на почту.