Жалуюсь Вам! Позовите мои месячные, пожалуйста, куда они ушли и не возвращаются?! Если бы Б была, а то все тесты чистые!......Сегодня первый раз поднялась ТТ до 37,3, БТ уже который день 36,8, О не было, уже 42 ДЦ!!!!! Ничего не болит. Вернитесь, я все прощу!!!!!...Печалька...
Они нашлись! Сегодня :) Всем спасибо за поддержку и советы:)