Добрый день! Сегодня 39 ДЦ, а месячных все нет..ЦЖ кремообразная, даже липкая! По графику БТ овуляции у меня не было. Сегодня сделала второй раз в жизни на нее тест. Вопрос: такая вторая полоска в конце цикла- это норма или Вы, как умные люди, никогда не делали тест на овуляцию перед месячными? :) Спасибо за ответы! (на фото один и тот же тест)


планирую беременность
Москва