Девочки, а как ваши малыши отреагировали на первый снег в их жизни?
Мой пока только в окно разглядывал с большим интересом! Скоро гулять пойдем)
Upd: погуляли прекрасно, сын не пикнул даже, все время по сторонам глазел!... Пришли домой, а наш памперс протек!!!! У ребенка мокрые колготки, бодик, свитер... Комбез сухой! Сразу бросилась переодевать, а он в слезы, сопли ручьем...девочки!!! Это же не страшно, а? Я даже не знаю, сколько он мокрым ездил в коляске... Мы гуляли 1 час 40 минут...и еще:когда вынимаю его из комбеза- теплый, даже очень, а через пять минут ножки и ручки становятся холодными, а носик и щечки наоборот, согреваются!
Извините, что так сумбурно! Стоит ли переживать? Раньше памперс не протекал.
Спасибо!