Войти
Кристина
Ромчик, 14 лет 6 месяцев Новороссийск

Поликлиника

Ирина
Принцесса, 15 лет 4 месяца Новороссийск

Ой, если со здоровьем у ребенка все нормально, анализы, то я бы вообще не парилась.У меня малая тоже в весе плохо прибавляла, иногда бывало, что вообще за месяц ничего не набирали.Врачи вначале капали на мозги, но потом перестали.И  в итоге к году мы все равно норму не набрали.Значит организм у ребенка такой, и тем более лучше уже быть худенькой, чем полной..)))

0
10.03.2012
Кристина
Ромчик, 14 лет 6 месяцев Новороссийск
)))))))))))))
0
11.03.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

вообще говорят от 600-1200 нормально, но все индивидуально! у знакомой сын по 2 кг каждый месяц набирал.

0
02.03.2012
Кристина
Ромчик, 14 лет 6 месяцев Новороссийск

Я в принципе ожидала,что будет меньше чем обычно,потому что мы этот месяц так ужасно кушаем,что бы съесть 120 гр,это целая война....

0
02.03.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

500гр. - это нормально, если ребенок активный, не велый, не болеет. Тем более вы перебрали в прошлых меяцах.

Я сначала тоже забила тревогу, а врачи успокоили.

0
02.03.2012
Анализы Пред настрой к 8 марта..

Похожие записи