Смекта и полисорб сделали свое дело!!! Я кушаю!!! Правда не все подряд а выборочно. Стараюсь есть мало жирные продукты. продолжаю питаться вареной курицей, но уже вприкуску с другими продуктами ))) Не рвет больше... Живот болеть более менее перестал. Завтра ойду на прием к гинекологу (внеплановый), посмотрим, что мне там скажут.
Но все равно, я думаю, что все будет хорошо. по-другому быть не может )))
P.S. Папа наш так и не появился, видимо с анализом крови его я пролетаю ((((

Спокойная музыка при токсикозе...... Меня рвало страшно, так я думаю, пофиг какая музыка вокруг ))))