Войти
жду мальчика, 39 неделя Челябинск

Ожила!!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Может тебя на нервной почве рвало? Рада,что со здоровьем все налаживается
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
я тоже думаю. что от нервов все это...
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Я вот если переволнуюсь,то сразу падаю. Сердечко слабое
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Ничего себе ты!!!! давай там не переволновывайся )))
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Я сейчас спокойна как удав) С сердцем у меня после аварии плохо,4 года назад на скорости 200км/ч на спортбайке в другой спортбайк вьехали, ни царапины не было,зато нервы ни к черту))))
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
кошмар какой
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Тогда было страшно,сейчас со смехом вспоминаю. Главное все живы здоровы, даже мотоциклы тогда почти не потрадали)
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
Хорошо, что все налаживается. И вообще позитив для беременной - это 50% успеха вынашивания и родов. Это мне доктор сказал, пока я почти месяц на сохранении лежала. Тоже нашли кучу всего, о чем не знала. Но самое главное, быть уверенной, что все будет ОК!!! И приятного аппетита))
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
что нашли?
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
Сказали, что плацента по срокам развития опережает. Так что родиться можем раньше. И шейка матки укорочена (слава Богу без открытия), лейкоциты высоковаты. Но в общем и целом, малыш развивается по срокам, с ним все нормально. И даже если родимся пораньше, проблем быть не должно. Вердикт врача: больше лежать, особо не напрягаться и самое главное быть на позитиве!!! Вот этим сейчас и занимаюсь. Нам бы еще недельки четыре походить. Правда еще к рождению ребятенка нужно еще много всего.
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
у меня тоже часто так низ тянет и болит. сказали мне сегодня чащзе лежать. а когда болит вообще не вставать. я думаю, все ок будет и родим мы здоровых малышат ))))
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
Конечно! А раз сказали боьше лежать, значит больше лежать. Такими вещами не шутят. А то у меня разболелся ночью живот. Дождалась утра, позвонила своей акушерке, а она говорит срочно скорую!! На скорой увезли, когда боль уже в схватки перешла. Слава Богу в роддоме схватки сняли и рожаться мы передумали)) Так что отдых и спокойствие - лучшие лекарства))
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Ну слава Богу!!!Давай аккуратнее с едой!!Конечно все хорошо будет, ты отпишись как завтра сходишь!!!!Куда ваш папа опять делся?
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Обязательно напишу. А у папы видимо лето началось.... я х.з.
0
15.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Ой Тамар наверное это на нервной почве у тебя было, может из-за мужа(((( Рада, что ты поправляешься!!! береги себя и маську))) папа ваш конечно образумится когда своё чадо увидит ;) Потерпи чуток!
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Оксана, а нужен то он рядом сейчас. а не когда-то там в будущем...
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
А я ем как бегемот... ))))))))))), в каком-то смысле тебе везет!
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
ой, катя нахрен надо такое везение.....
0
15.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Это точно!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково
Да уж, Тамар, натерпелась ты за беременность !!! Ну ни чего родим, откормим и будем отрываться... есть сколько хотим и что хотим!image
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
скорее бы уже ))))))))
0
16.05.2011
Мама двоих (8 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

 Я как-то применяла полисорб при беременности, а токсикоз меня застал уже на 9 неделе, интересно, но врач кроме спокойной музыки ничего больше не советовала.

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

  Спокойная музыка при токсикозе...... Меня рвало страшно, так я думаю, пофиг какая музыка вокруг ))))

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
Естественно,все будет хорошо! 
Меня вот растяжки раздражают.Такие страшные(((аппетит бы поменьше...
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
ттт у меня их нет (слава богу)
0
16.05.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Как хорошо,что ты поправилась! :) На всяк случай новые продукты в рацион вводи аккуратнее.
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
ой, Даша, я так боялась поначалу вообще что-то есть.... но все равно по-немногу, по-немногу начала )))
0
15.05.2011
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

У меня две слабости было во время беременности, очень хотелось апельсинов и кофе, старалась много не потреблять, про полисорб не знала, а вот запрещенного очень хотелось.

0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Сыктывкар
Конечно всё будет хорошо))) Я вообще кушать не хочу и чувство голода не испытываю. Не знаю с чем это связано?! 
0
15.05.2011
Мама двоих (8 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, когда все без осложнений проходит, а то лечиться вообще не хочется при беременности.

0
01.02.2012
Пипец какой-то...... Подозрение на хранический холицстит

Похожие записи