ДД!
Мы, молодая семья с детьми, без животных, очень желаем снять хорошую 3-х комнатную квартиру в Москве. Без вредных привычек, платежеспособные, аккуратные. Без комиссий, на долгий срок.
Рассмотрим все варианты.
ДД!
Мы, молодая семья с детьми, без животных, очень желаем снять хорошую 3-х комнатную квартиру в Москве. Без вредных привычек, платежеспособные, аккуратные. Без комиссий, на долгий срок.
Рассмотрим все варианты.
ДД. куплю для себя автомобильиномарку. положение руля не имеет значения. Не старше 2001 гв.
Рассмотрю все варианты, т.к. машинка очень нужна!
ДД все мамочки и папочки.
Вот и нас коснулось это ужасное слово переезд... Я даже не думала что у нас есть столько вещей! И где это всё лежало не понятно!.
Самое страшное. что переезжаем мы в другой город. Я уверена. что здесь есть те кто это уже делал, помогите стоящим советом, пожалуйста. Как вы перевозили вещи? Может стоит их отправить транспортной компанией? или есть совет более конструктивный? Или совсем всё повыкидывать, всё это тряпье-старье...
Поделитесь, у кого как это было, пожалуйста!
ДД!
Подскажите, плизз... Какой процент одобрения банками ипотеки?
Я вот просто думаю, что мало выбрать банк с хорошей ставкой, страховкой и что там ещё... Ведь ещё не все банки одобряют такой кредит! Куда обратиться чтобы наверняка? есть такой чудо-банк? А то ведь до жути жалко времени на беготню: сначала бумажки собирать, а потом по банкам в очередях просиживать...
Скоро! Уже осталось немного совсем и мы будем переезжать!. С одной стороны это волнительно, с другой страшно! Как получится устроится на новом месте, все это очень страшит. Скорее бы конец мая и тогда мы сможем поехать спокойно на втречц новому..
Мы, русская семья с детьми, ищем 2-3 комнатную квартиру на длительный срок.Рассматриваем все районы и МО.Желательно квартиру с необходимой мебелью и адекватной ценой. Оплату и порядок гарантируем.
Семья с детьми снимет квартиру или дом. Рассмотрим любые варианты не менее 2-х комнат Реутов, Измайлово, Люберцы или что то рядом. С мебелью, на долгий срок
Девочки, помогите советом.. Где найти садик для такой малявки? желательно м,Курская или в этом радиусе...
Или может нянечку лучше? кто как считает?