Войти
жду девочку, 41 неделя Абаза

40 недель и 3 дня.. В животике у мамы ХАРАШО-О-О!!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Давай малышка, не капризничай,тебя ждут родители!!!

0
26.04.2008
Мама девочки (18 лет) Абаза

Спасибо, девочки! С праздником светлой Пасхи!

0
26.04.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Да малышке там хорошо в мамином животике!желаю чтобы встреча произошла быстрее и все было хорошо=)
0
26.04.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

осталось совсем чуть-чуть..здорово вам!

0
26.04.2008
Завтра - ровно 40 недель моей беременности! Пузатый бодиарт

Похожие записи