Вот уж никогда бы не подумала, что буду перенашивать свою беременность... Эти все предупреждения врачей, угрозы сначала возможности выкидыша на поздних сроках, потом преждевременных родов, когда я, считала буквально каждый день, ждала 30 недель (чтобы более-менее созрели сенсорные системы ребенка), потом 32 недель (когда ребенка можно будет вырастить в кувезе без ущерба для его здоровья), потом 37 недель (когда он сможет после рождения самостоятельно дышать)... И вот нам 40 недель и 3 дня! Теперь прошу дочку выходить. Уж очень все ее ждут тут, "в реале"! Вчера ходили с мужем в кафе. Мы любители красиво и вкусно покушать. Открытие нового заведения в нашем городе - для нас праздник. Посидели очень романтично. "Последний раз вдвоем" - сказал муж... Может сегодня в роддом? Очень хочеца)))
жду девочку, 41 неделя
Абаза
40 недель и 3 дня.. В животике у мамы ХАРАШО-О-О!!!!
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Нижневартовск
Давай малышка, не капризничай,тебя ждут родители!!!
0
26.04.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Абаза
Спасибо, девочки! С праздником светлой Пасхи!
0
26.04.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Да малышке там хорошо в мамином животике!желаю чтобы встреча произошла быстрее и все было хорошо=)
0
26.04.2008
Ответить