Войти

Первая прогулка... за 5 месяцев....

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Свободу кормящим женщинам! Ура!

Как же мне повезло что я могу ни в чем себе не отказывать в еде, хоть и кормлю грудью!

0
16.10.2008
Надежда
Сашуня, 18 лет 1 месяц Абаза

У меня есть предубеждение, что кофеин попадет в молоко и Сашку будет вообще спать не уложить... И без того проблемы с засыпом(

0
16.10.2008
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

молодец ! а там гляди за время прогулок твои лишние 3-4 сами уйдут.удачно прогуляться!

0
16.10.2008
Надежда
Сашуня, 18 лет 1 месяц Абаза

Теперь главное не сломаться, чтобы скорее прилететь домомй или звонить с вопросами а как там Саша, а не плачет ли она и т.д.!!!!

0
16.10.2008
Комментарий удален
0
13.06.2009
Надежда
Сашуня, 18 лет 1 месяц Абаза

Ну, у вас все впереди!))) Сашка после 3-х месяцев каааак начала расти! Прямо на глазах. Сейчас почти взрослая барышня)))

0
16.10.2008
В трехлетнюю годовщину втроем! Понимаю, что совершаю ошибку. Но так трудно остановиться…

Похожие записи