Войти
Мама девочки (5 месяцев) Абаза

Поползла!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

ооооо, пульт - сын тоже за ним ползать начал.  ;))) Вот за игрушками медленно и не усердно, да ещё и на полпути передумать мог. А вот если телефон или пульт - то как ракета! ;)) Слава техническому прогрессу! ;))

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю с началом ползания!

0
29.10.2008
Саше 5,5! Отличница! Папа о дочке

Похожие записи