Войти
Мама девочки (1 год) Абаза

Я - прораб!..

Мама мальчика (18 лет) Москва

Да уж, не достаточно вбухать деньги в квартиру,ремонт тянет за собой тоже большие растраты((( Удачи тебе на этом нелегком поприще!

                            image      









0
20.07.2009
Мама девочки (18 лет) Абаза

Ага, спасибо. Уже столкнулась с тем, что заплатить "мастерам" за работу - это не значит получить качественно выполненную работу, приходится ругаться и заставлять сделать красиво и правильно!!!!

0
21.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Нет, чтобы сразу сделать как надо, все равно ведь потом переделывать, чтобы хозяин был доволен, а нервы все вытрепят(((

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама девочки (18 лет) Абаза

Вот именно этого я и опасаюсь, что, во-первых, не разбираюсь в материалах и ценах, а во-вторых, что придется ругаться с мужиками-мастерами, а я не уверена, что справлюсь с этим...

0
19.07.2009
А жизнь-то налаживается!..

Похожие записи