Еще у нас на личике прыщечки у подбородка и на щечке. почему?Плохо мою?
У нас тоже всё это есть:))) Я вот думаю на подбородке у нас от соски, а на щёчках думаю мамины гармончики:))) Вы не грязнули:)))всё пройдёт, не беспокойтесь!!!!
0
23.03.2011
Ответить
Я заварила череду и пару дней умывала ею. ТТТ начало проходить
0
23.03.2011
Ответить
у нас в РД такое было. это потничка - я точечно обрабатывала календулой.все быстро прошло!!)
0
23.03.2011
Ответить