Войти
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Пособие до 1,5 лет.

Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
13880
0
25.05.2011
rg
Екатеринбург
12360
0
25.05.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
А какой оклад у вас был?
0
25.05.2011
rg
Екатеринбург
28000
0
25.05.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
А каой оклад у вас был?
0
25.05.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
50000.13880 - это тот максимум, который платит государство
0
25.05.2011
anna
Андрюшка, 20 лет 2 месяцаИлюшка, 15 лет 3 месяца Никольск
40% от утерянного зароботка, но не менее 2100 на первого и 4300 на второго и последующего ребенка, максимум не знаю. Я буду получать 4300, т.к. у меня зарплата была 4380р.
0
25.05.2011
Наталья
Маргаритка, 15 лет 4 месяцаНастасья, 7 лет 3 месяца Казань
Огого!!! Сколько девченки получают много!!!!! Я неудачно уволилась с работы и после увольнения узнала что беременна. Сейчас получаю минималку 2100:((((((
0
25.05.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
чуть больше 2 тыс руб. муж оформил на своей работе. можно было через собес.
0
26.05.2011
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
я вообще наверно 3 рубля получу, мой оклад составлял 7400 руб.
0
25.05.2011

максимум по-моему ок. 15000 тыс руб я сиюля начну получать, посмотрю.

0
25.05.2011
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва
Я на сынульку получала 6000, Оклад что-то около 18 тыс.
0
25.05.2011
Екатерина
Ярослав, 15 лет 3 месяца Череповец
 мдяяяя, у меня будет только 2 тыщи с копьем...((((
0
25.05.2011
ЕленаСтан
Данила, 18 лет 5 месяцевДемид, 15 лет 3 месяца Иркутск
13800 руб максимум
0
25.05.2011
Дисплазия тазобедренных суставов.Пипец. Трындец.....

Похожие записи