Девочки подскажите а какая сумма максимальная пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?Кто получает уже напишите сколько вы получаете?
40% от утерянного зароботка, но не менее 2100 на первого и 4300 на второго и последующего ребенка, максимум не знаю. Я буду получать 4300, т.к. у меня зарплата была 4380р.
0
25.05.2011
Ответить
Огого!!! Сколько девченки получают много!!!!! Я неудачно уволилась с работы и после увольнения узнала что беременна. Сейчас получаю минималку 2100:((((((
0
25.05.2011
Ответить
чуть больше 2 тыс руб. муж оформил на своей работе. можно было через собес.
0
26.05.2011
Ответить
я вообще наверно 3 рубля получу, мой оклад составлял 7400 руб.
0
25.05.2011
Ответить
максимум по-моему ок. 15000 тыс руб я сиюля начну получать, посмотрю.
0
25.05.2011
Ответить