Вот у нас проблема со сном с рождения. Мало того что без сиськи доча не спит совсем да еще и только на мне так и с засыпанием у нас беда. Я скоро свихнусь. Чтобы уложить дочк спать нужно укачивать ее мин 30 ато и больше. И все это время она капризничает выгиается плюет грудь. А когда устанет дремлет на тите. У кого нибудь так есть?что вы делаете как усыпляете своих деток.
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Самара
У меня так(( Думаю, сама виновата, чуть что-титю в рот и деть успокаивается, засыпает...Сейчас всю ночь может на груди продрыхнуть, ночью если в своей кроватке-просыпается, плачет, грудь дам-все, спит тут же...Понимаю, что нужно отучать от этого боловства, а как-не знаю...А ведь второй ребенок уже...
0
05.08.2011
Ответить
Москва
у нас тоже на груди засыпает но без укаиваний, еще бывает у папы на плече и в автокресле когда сытый и машина едет, стоит остановиться тут же просыпается и все это не в ишине а под музыку почему то только:))))а дома нужна тишина ему, вобщем вот как то так
0
06.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
у меня засыпает только с грудью...правда без укачиваний(не понимает этого и начинает играться)
сейчас уже почти неделю засыпает с трудом...рыгочит,всё ей интересно,ручками трогает стенку,переворачивается и это длится час!!!надеюсь просто период такой
0
05.08.2011
Ответить