Войти

Расскажите о Сочи, пожалуйста...

Добрый день, ул. Тургенева это район Светланы? Рядом маркет Патерсон, через дорогу рынок вроде был, через подземку Магнит-это продуктовые магазины. Если будете в центре около ж/д вокзала Сочи можно не дорого покушать в "Трапезной"(сама там кушала, когда беременная была, ни разу не отравилась)-это в торговом центре Ярославна. На Краснодарском кольце супермаркет Магнит, вот там продают готовые салаты, мясо и т.д. Народ постоянно там покупает, мы пробывали салаты, выпечку-все нормально, отравлений не было.Рядом Моремолл-там гипермаркет Окей, вроде там тоже готовое продают Если что интересует- спрашивайте, помогу, чем смогу
0
14.06.2014
Юлия
, 14 лет 6 месяцев Голицино

Я точно не знаю где мы будем жить, т.к. еду с подружкой к знакомым ее знакомых :). Там еще рядом отель Бриз. Спасибо Вам большое.  Про сетевые магазины очень полезно, поскольку хотим часто готовить дома. 

Для тех кому так же интересно как и мне я Лопачу интернет, и нашла вот что про достопримечательности: http://www.vse-na-yug.ru/sochi/dostoprimechatelnosti-sochi.html

А про еду нашла, что в городе есть какие-то Сувлачные. Не поняла до конца, что это, но ценик радует:). Еще хинкальная «Белые Ночи» пользуется популярностью.

И еще муж сказал искать спорт бары, чемпионат мира же идет! :) 

0
14.06.2014
Отель Бриз-это остановка Цирк, Дендрарий прям напротив, следующая остановка Светлана(если в сторону вокзала). Потом Театральная(зимний театр, жемчужина), выходите на Сочи, переходите через подземку направо к Высотке "Александрийский маяк", через площадь, дорогу-сразу кафе "Белые ночи". Хинкали правда очень вкусные, раз в пол года балуем себя хинкалями. А плотно покушав идем гулять по набережной)))
Про сувлачные я и забыла, мы заказывали прям на работу, когда идти было лень))) Недорого, правда это был ажжж 2012 год. Сувлак- это лавашик с картофелем фри, мясом, помидоркой и соусом, разные варианты(как в Маке Ролл, только вкунеее).Мак стоит у морпорта, это вниз от остановки Сочи, рядом за магазином Мюнхен есть кафе Домашняя кухня, до декрета частенько и там питались
0
15.06.2014
Юлия
, 14 лет 6 месяцев Голицино

Ой, здорово! Спасибо еще раз! super_smilies054.gif Заблужусь буду Вам писать :))). Завтра  вечером уже выезжаем.  big_smiles_98.gif

0
15.06.2014
Удачного отдыха и красивого загара, вечером прохладненько у моря)))
0
16.06.2014
А про спорт-бары не подскажу, здесь я лузер
0
15.06.2014
Марина
Елизавета, 10 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 5 месяцевАнна, 5 лет 2 месяца Москва

Мы были в том году перед олимпиадой на красной поляне " роза хутор". Ездили сами на машине, но так же ходят автобусы обычные городские) можете с экскурсией, но мне больше нравится самой) в Адлере это рядом с Сочи есть океанариум, дельфинарий. Сходите в аквапарк. Ну и всякие экскурсии которые предлагают фирмы ( поездки в Абхазию на целый день на озеро Рица и т.д., поездки ко всяким водопадам и т.д.)

0
14.06.2014
Юлия
, 14 лет 6 месяцев Голицино

Спасибо. А где вы кушали? Есть места где особенно понравилось?

0
14.06.2014
Марина
Елизавета, 10 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 5 месяцевАнна, 5 лет 2 месяца Москва

На красной поляне есть макдонольдс, но если я не ошибаюсь там цены чуть выше московских) мы там особо в кафе и на улицах не ели мы ездим в Абхазию обычно, а в Сочи живет брат мужа вот мы у него пару деньков гостили) мне запомнилось, что в курортном городке это ( у них там пляж и как раз дельфинарий и океанариум) цены были дорогие мороженное самое обычное от 60-70 р а водичка несте маленькая тоже где-то так стоит) берите с собой из обычных магазинов) вход в океанариум 500 рублей, в дельфинарий не знаю мы туда не заходили, на красной поляне подъемник если я не ошибаюсь 1500 р с человека) попробуйте обязательно местные соленья они продаются на рынке или в магазине маринованной бамбук это супер вкусно в Москве сколько искала не нашла) и маринованную колючку это очень вкусно) 

0
14.06.2014
Юлия
, 14 лет 6 месяцев Голицино

:))) попробуем колючки обязательно, спасибо, интересно все так.

0
14.06.2014
Привет из Крыма-5. Коктебель. Геленджик

Похожие записи