Со старшей дочкой периодически чистоговорки проговариваем, младшая тоже захотела (она говорит предложениями, но "слова" ужасные((() В общем сделала самые простые, а старшая слоги читает по ним. Кому интересно, забирайте



А вдруг)))) А то ты меня преподносишь супер-мамой, может самой стыдно стало, гыгыгы