С Сережей сидели на последних рядах. 






Поздравляю! Пусть все сложится, сбудется, устроится! Наша старшая 9-й окончила. Всего два года, и... школа, прощай! Время, не беги так быстро!
0
25.05.2016
Ответить
Света, это так трогательно и волнительно! Но впереди еще более волшебно! Прими поздравления, пусть у сыночка все получится и дальше по жизни!
0
25.05.2016
Ответить
Светик поздравляю старшенького с окончанием школы! Пусть будет доброй дорога взрослой жизни, пусть сбудутся все мечты! И пусть поступит куда выбрал!!!
0
25.05.2016
Ответить
Поздравляю! Я сегодня тоже сходила, поплакала, так трогательно)
0
25.05.2016
Ответить