С Сережей сидели на последних рядах. 






Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет)
Тверь
Последний звонок с " галерки"
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет)
Тверь
Поздравляю! Пусть все сложится, сбудется, устроится! Наша старшая 9-й окончила. Всего два года, и... школа, прощай! Время, не беги так быстро!
0
25.05.2016
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет)
Тверь
Спасибо! Время не бежит- летит!!!
0
25.05.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Света, это так трогательно и волнительно! Но впереди еще более волшебно! Прими поздравления, пусть у сыночка все получится и дальше по жизни!
0
25.05.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Светик поздравляю старшенького с окончанием школы! Пусть будет доброй дорога взрослой жизни, пусть сбудутся все мечты! И пусть поступит куда выбрал!!!
0
25.05.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет)
Москва
Наши поздравления выпускнику!!!! Легко сдать экзамены!!!!!
0
26.05.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
какой концерт красочный. поздравляю вашего выпускника!
0
26.05.2016
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет)
Жуковский
Поздравляю! Я сегодня тоже сходила, поплакала, так трогательно)
0
25.05.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
Ох... как здорово и воонительно... поздравляю
0
25.05.2016
Ответить