Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев), жду мальчика, 33 неделя Москва

Я без связи((((

Мама девочки (11 лет) Москва

Сто раз меняла сим карту без человека на которого она зарегистрирована. Часто входят в положение и меняют без паспорта)))

0
16.01.2016
Лечим ангину за 4 часа простые поделки

Похожие записи