Сегодня проснулась, и увидела что мой телефон не в сети. Что я только не зделала, не ловит и все. Позвонила в центр поддержки МегаФон, они сказали что бывает такое, просто симка размогнителась, и надо менять на новой.А номер та на мужа зарегистрирован.... Короче беда.Будем ждать когда мои муж освободится(((((((
Сто раз меняла сим карту без человека на которого она зарегистрирована. Часто входят в положение и меняют без паспорта)))
0
16.01.2016
Ответить