Сегодня проснулась, и увидела что мой телефон не в сети. Что я только не зделала, не ловит и все. Позвонила в центр поддержки МегаФон, они сказали что бывает такое, просто симка размогнителась, и надо менять на новой.А номер та на мужа зарегистрирован.... Короче беда.Будем ждать когда мои муж освободится(((((((
Мама девочки (11 лет)
Москва
Сто раз меняла сим карту без человека на которого она зарегистрирована. Часто входят в положение и меняют без паспорта)))
0
16.01.2016
Ответить