Войти
Мама троих (11 лет, 14 лет, 11 месяцев) Москва

Боди б/у с маркировкой на 9-12,12-18,18-24 мес.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

здравствуйте все  что на фото в наличии?)

0
25.07.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

нет, не всё. Вам какая маркировка нужна, сделаю фото и посмотрите

0
26.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

12-18 и 1824 и еще слипики нужны на этот возраст если есть)

0
26.07.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва
хорошо, сделаю Вам фото
0
26.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо жду

0
26.07.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

только вечером, сейчас на работе.

0
26.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо спасибо)

0
26.07.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

f850c64e7f79621702ce7590caf4c96a.jpg на 9-12 мес.

e6ce6c5bc8ac111c93ea01f9b57dabec.jpg
на 9-12 мес.
1667bfc2fb4aae2eedb7c327ad022da4.jpg на 12-18 мес.
3e83060ab994d3323bd8ced9e3331c37.jpg на 12-18 мес.
65d4ae9c31d13f090f384a7297529d81.jpg на 1,5-2 года
0
27.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А не подскажете на 9-12 они до какого роста примерно полноразмерны?

0
27.07.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

стоит на ярлычке рост 80 см

0
27.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хочу фото 1,2,3 взять емс отправить сможете при предоплате на карту сбера

0
27.07.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Хорошо. А у Вас какое метро?

0
28.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Петровско-разумовская или сокольники а вы где территориально?

0
28.07.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Давайте, я лучше к Вам подъеду. Зачем Вам платить за пересылку. Напишите свой тел. завтра Вам позвоню и договоримся о встрече.

0
28.07.2013
Мама девочки (13 лет)

На 86 рост остались ?

0
16.02.2014
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва
есть и на 9-12 и на 12-18 мес. 
0
16.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа

есть что нибудь на 12- 18?

0
26.02.2014
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

есть. Завтра Вам фото сделаю. 

0
26.02.2014
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва
Есть вот такие:

5f0228d708a60c6853abcd4e2085614b.jpg

d12430a290d9fecf6101d1ba02ce8b10.jpg
0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ангарск

Дд!на 9-12 что -нибудь осталось?

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 19 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.01.2016
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

ДД! Есть, сделаю вам фото вечером.

0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ангарск

ДВ!вы мне так и не ответили.

0
19.01.2016
Мама двоих (9 лет, 19 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.01.2016
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Cейчас на работе. Сегодня обязательно сделаю. Вам только на 9-12 мес. У меня есть несколько шт. на 12-18 и 18-24 мес.

0
19.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ангарск

давайте посмотрим.

0
19.01.2016
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

хорошо, вечером сделаю фото

0
19.01.2016
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва
Всё что осталось:
на 9-12 мес.
на 12-18 мес.
на 18-24 мес. Все б/у по 50 р.

0
19.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ангарск

На 9-12 заберу,12-18 6 шт.

0
19.01.2016
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Получается : 8 шт.по 50 р = 400 р + почта 250 р.

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ангарск

Добавьте еще 2 12-18.

0
20.01.2016
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Хорошо, тогда 10 по 50 р =500 р+250 р почта. Вы на карточку перечислять будете?

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ангарск

Да.

0
20.01.2016
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

сейчас напишу в л/с

0
20.01.2016
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Д.У. остались боди на 6-9 и 9-12 м. и от метро вы далеко
0
11.11.2014
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Добрый день! от метро не далеко, могу подвести к метро. Боди есть и на 6-9 мес. и на 9-12 мес. Вам нужно для девочки или для мальчика?

0
11.11.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
я хотела бы к вам придьти и выбрать если можно)) меня интересует от 6 м. на девочку
0
11.11.2014
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

я смогу с вами встретиться возле метро. Могу взять боди от 6 мес. И вы на месте посмотрите.

0
11.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
Дд, интересует оба размера на девочку. Что есть?
0
13.06.2015
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва
Добрый день! Вас какой размер интересует? Есть от 0 до 12 мес.
0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
Я рожаю через месяц, от старшей дочки боди мягко говоря не очень остались. Поэтому готова купить 0-12, но мне бы увидеть их
0
15.06.2015
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Давайте я вам фото сделаю. Вам по сколько шт. надо? У меня есть маркировка : для новорожденного ( нью борн), 0-3, 3-6,6-9,9-12,12-18 мес.

0
15.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
давайте, да не знаю) от трех
0
15.06.2015
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва
фото вчера не успела сделать. постараюсь сделать на этой неделе
0
16.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
ок
0
16.06.2015
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

на 0-3 мес.

672a506e57da38ffe465b498e6e77101.jpg 376eaadb0602882678bdf77e1c5f0ef4.jpg a1b8eba0c7873e407b322c15945869a6.jpg

остальные сегодня. Извините, что так долго пришлось ждать
0
23.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
Дв, и цена? 
0
23.06.2015
Мама мальчика (13 лет)
Наталья, а есть ли у Вас бодики в наличии на 18-24 мес., можно их фото?

0
05.07.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Есть, Вам надо на девочку?

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет)

и на девочку и на мальчика )))
0
05.07.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Сейчас сделаю фото.

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, а то есть на девочку, а с длинным рукавом есть?

0
16.09.2014
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва
На какой возраст Вам надо?
0
17.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
3-6мес, 6-9 мес
0
17.09.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Электросталь

Д,д. а какие нибудь болдики остались на 0-6 мес? спс

0
12.05.2014
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

ЕСть на 0-3 мес. и на 3-6 мес. Вам на девочку или на мальчика? Есть еще слипы.

0
12.05.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Электросталь

угу на мальчика ))

0
12.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
добрый день!а у вас все боди которые на 12-18 и 18-24 на фото в наличии сейчас?
0
01.11.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Я Вам сделаю фото в воскресенье, которые остались. Есть и 12-18 мес. и на 18-24 мес.

0
01.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Люберцы

здравсвуйте, Можете выбрать для мальчика боди 9-12 месяцев? И где находитесь? 

0
20.03.2013
Мама троих (19 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Хорошо. Сколько Вам шт. надо? У меня метро Рязанский проспект, но могу встретиться в другом месте

0
21.03.2013
Боди б/у на 0-3 мес. 3-6 мес. и 6-9 мес Красивое платье на 1,5-2 года

Похожие записи