Боди б/у с маркировкой на 9-12,12-18,18-24 мес. по 50 р


1. на 9-12 мес.
9-12 мес
2. на 12-18 мес.
9-12 мес
3. на 12-18 мес.
4. на 18-24 мес.(на 1,5-2 года)
Боди б/у с маркировкой на 9-12,12-18,18-24 мес. по 50 р


1. на 9-12 мес.
9-12 мес
2. на 12-18 мес.
9-12 мес
3. на 12-18 мес.
4. на 18-24 мес.(на 1,5-2 года)
здравствуйте все что на фото в наличии?)
нет, не всё. Вам какая маркировка нужна, сделаю фото и посмотрите
12-18 и 1824 и еще слипики нужны на этот возраст если есть)
на 9-12 мес.

на 12-18 мес.
на 12-18 мес.
на 1,5-2 годаА не подскажете на 9-12 они до какого роста примерно полноразмерны?
Хочу фото 1,2,3 взять емс отправить сможете при предоплате на карту сбера
Хорошо. А у Вас какое метро?
Петровско-разумовская или сокольники а вы где территориально?
Давайте, я лучше к Вам подъеду. Зачем Вам платить за пересылку. Напишите свой тел. завтра Вам позвоню и договоримся о встрече.
ДД! Есть, сделаю вам фото вечером.
Cейчас на работе. Сегодня обязательно сделаю. Вам только на 9-12 мес. У меня есть несколько шт. на 12-18 и 18-24 мес.


Получается : 8 шт.по 50 р = 400 р + почта 250 р.
Хорошо, тогда 10 по 50 р =500 р+250 р почта. Вы на карточку перечислять будете?
Добрый день! от метро не далеко, могу подвести к метро. Боди есть и на 6-9 мес. и на 9-12 мес. Вам нужно для девочки или для мальчика?
я смогу с вами встретиться возле метро. Могу взять боди от 6 мес. И вы на месте посмотрите.
Давайте я вам фото сделаю. Вам по сколько шт. надо? У меня есть маркировка : для новорожденного ( нью борн), 0-3, 3-6,6-9,9-12,12-18 мес.
Здравствуйте, а то есть на девочку, а с длинным рукавом есть?
Д,д. а какие нибудь болдики остались на 0-6 мес? спс
Я Вам сделаю фото в воскресенье, которые остались. Есть и 12-18 мес. и на 18-24 мес.
здравсвуйте, Можете выбрать для мальчика боди 9-12 месяцев? И где находитесь?
Хорошо. Сколько Вам шт. надо? У меня метро Рязанский проспект, но могу встретиться в другом месте