Девочки, помогите выбрать карандаши для себя. Опыта нет, но рисовать нравится. Разукрашиваю с детьми. Захотелось купить себе набор карандашей т.к. детский у нас 12 цветов. Да и хочется себе. Хотя дети наверняка будут просить.. им 2 и 4.5г.
Не дорогой набор, тк для пробы и для совместного творчества. Знаю, что советуют derwent soft colour или prisma colour или полихромы ФК, но это и дорого для меня и не оправдает цены и использования. Хотелось бы начать и попробовать с чего-то хорошего, но попроще. Если не получится, отдам малышам.
Буду рада заметкам, советам и идеям! :)
Вот сегодня рисовала со своими дятла.

Можнраторы, перенесите в правильную категорию, пожалуйста, если неверно указала. Спасибо.