Мама девочки (2 года), жду девочку, 16 неделя
Москва
Неожиданный горшок 2г2м
Дина сегодня сказала, что харе, будет ходить в трусах 🤷♀️ сняла памперс, за день ни одного промаха, на ночь таки договорились на подгуз, но вообще она почти всегда с сухим просыпается, тч похоже зря я новую пачку купила)
Мама девочки (5 лет)
Таллинн
Круто, поздравляю!) Агу давно уже без памперсов, но тоже было одним днем все. Я думаю, это новая прошивка встает и все - больше подгузы не нужны.
Как ты себя чувствуешь, когда скрининг?
У нас в среду перенос, чучствуб странное спокойствие, даже распиздяйство некоторое ощущаю😎😁
0
29.04.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Olli, у нас девочка вчера передумала, она теперь опять «маенькая» 😅 надела памперс, тк у нас сильно похолодало, не хочу экспериментировать в +4, дождёмся нормальной погоды…
На скрининг вот сейчас еду) самочувствие вполне, только вот прибавляю прямо реально много в этот раз, хотя ем вроде в рамках разумного :(
удачи вам!!! 💫💫💫 спокойствие - это хорошо) я в этот удачный раз тоже как на работу съездила, а потом побежала дела решать)
у тебя в ец перенос?
0
29.04.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Таллинн
In_the_dream, я до сих пор одеваю на улицу и на сон, если рано ложится - приобщает же к нам всегда, не хочется в луже проснуться) Но промахиваться нет, терпит прям уже долго, я сама поражаюсь. 6 часов ехали из Тлн в Питер, посикала дома потом уже и в Питере. Вощем, не схожу с ума, что ТОЛЬКО в трусиках, не акцентирую ее внимание и она сама спокойно идет к взрослой жизни без подгузов. С гв так же - заканчиваем постепенно, без истерик и прочего.
Про скрининг напиши! Если не пост, так хоть сюда - событие все же)
У меня комбинированный крио, как в прошлый раз, пила эстрогены со 2 дц, вчера добавили утрик. Утрик в свечах, новый - это так круто! Никаких белых луж на белье, прям прекрасно и два раза в день по 400. Удобно)
0
29.04.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Olli, ого!!! Умница какая, это ж реально долго! У Дина таки счёт на минуты, не считая ночного сна, там не знаю, как терпит. Из прикольного может ночью проснуться и попроситься на горшок.
Да, я тоже больше всего за матрас переживаю 😅 точнее за его боковину, у нас кроватка приставлена, обе защищены наматрасниками, но я переживаю за бока)
Здорово, что удаётся прошлый успешный повторить, я, конечно, немного намыкалась с новой схемой… и круто, что утрик удобный! Я только слышала про жалобы, тк мой врач очень любит Крайнон, я все протоколы с ним.
А ты уже читаешь что-нибудь про братьев-сестёр? Посоветуешь?)
0
29.04.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Таллинн
In_the_dream, пока не читаю специально, только если мимо пробежит. К сожалению, у нас с тобой(если у меня получится) рождение выйдет на кризис 3х лет, это будет огонь пожар) То, что они вытворяют периодически сейчас - это цветочки и репетиция😎😁
Сегодня ездили в загородный дом, она не дала нам сделать НИЧЕГО, просто я девочка Скандал) банила дневной сон, кидалась наземь и все такое - это было очень противозачаточное поведение) Я реально боюсь, чтоб мне мозг не заблокировал ее братика/сестричку😁😁 Он может!
Матка скажет: Я готова! мозг ответит: кикимор я не понимаю, ты посмотри, что нас ждет, ненене!)
0
29.04.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Olli, слуууушай, да!!!! У Дины то же самое, прям реально как будто чувствовала и сопротивлялась 😂
0
29.04.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Таллинн
In_the_dream, у нее просто в расцвете terrible two(Как и у нашей, Агу немного экстерном все эти этапы проходит)
Этапы нейрофизиологии мозга, зреют связи полушарий, начинает делать первые шаги лобная доля. Им очень тяжело, но блин, нам тоже))
0
29.04.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
Супер! Замечательно! Какие вы молодцы! !!!
Наш пупс тоже любит походить в обычных трусах, но! ) горшок или его аналоги не признает все равно. Поэтому как хочет чего-нибудь сделать, то просит сменить трусы на подгузник, ... эххх
0
26.04.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Renka, ну уже ведь чувствует процесс, значит скоро сообразит, что-то чему! Мне кажется, что Дине было проще с горшком из-за запоров, что давно привыкла не в подгузник
0
26.04.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
In_the_dream, возможно ), пока наблюдаем! До лета, мы еще в пассивном наблюдении.
0
26.04.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Ставрополь
У меня тоже дочь в один день взяла и пошла на горшок и отказалась от подгузов. Правда, еще пару недель ночью были промахи, поэтому надевала только на ночь. После недели сухих ночей отказались полностью)
0
26.04.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Екатерина, здорово! Надеюсь, к нас пойдёт по такому же сценарию!
0
26.04.2023
Ответить
Москва
Подождите, не жалейте) у нас так же дочь. Резко начала ходить в горшок. И прям без промахов. Сейчас у нас откат). Орет, хочу памперс, периодически. С чем это связано, не знаю… Луна, звезды не сошлись...х.з😂
0
25.04.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Мари, понятно, тогда прибереги пачку 🙃
0
25.04.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва
Какая она молодец! У нас в свое время со старшей ничего не прокатило. Пришлось подгузы одним днём убирать насильно)
0
25.04.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Лисёнок_88, мне кажется, сработала книжка про Конни и пример подружки, мы буквально накануне при детях обсуждали, что та уже без памперса… но посмотрим)
0
25.04.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 3 года)
Курск
Я лето жду для обучения к горшку, дай бог чтобы всё прошло гладко и быстро
0
25.04.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Виталина, я тоже хотела, как постоянно станет тепло, но дочь меня опередила 😅
0
25.04.2023
Ответить