На новогодние праздники уезжали на 3 недели. Барса отдавали погостить друзьям и ое там так "безобразничал": из фантанчика воду лапкой пил!
На новогодние праздники уезжали на 3 недели. Барса отдавали погостить друзьям и ое там так "безобразничал": из фантанчика воду лапкой пил!